Перейти к содержанию



ox18

Вопрос по анкете на визу

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Начинаю процесс получения визы Великобретании, мой муж - Member of UK forces, RAF.

Начала заполнять анкету Settlement - Wife, но FCO подсказали, что нужная для меня форма - Exempt - Exempt - Member of UK or visiting forces (Dependant).

 

Вопрос - среди прочих страниц анкеты есть Official Visit (ниже прилагаю скрин). Вопросы к моему случаю не подходят. Кто-нибудь знает, как заполнять?

Заранее спасибо.

post-176566-1456839611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Начинаю процесс получения визы Великобретании, мой муж - Member of UK forces, RAF.

Начала заполнять анкету Settlement - Wife, но FCO подсказали, что нужная для меня форма - Exempt - Exempt - Member of UK or visiting forces (Dependant).

 

Вопрос - среди прочих страниц анкеты есть Official Visit (ниже прилагаю скрин). Вопросы к моему случаю не подходят. Кто-нибудь знает, как заполнять?

Заранее спасибо.

 

 

Сам столкнулся с таким вопросом. Пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Начинаю процесс получения визы Великобретании, мой муж - Member of UK forces, RAF.

Начала заполнять анкету Settlement - Wife, но FCO подсказали, что нужная для меня форма - Exempt - Exempt - Member of UK or visiting forces (Dependant).

 

Вопрос - среди прочих страниц анкеты есть Official Visit (ниже прилагаю скрин). Вопросы к моему случаю не подходят. Кто-нибудь знает, как заполнять?

Заранее спасибо.

Попробуйте сохранить и выйти из раздела, а если не пустит напишите в нужных полях N/A (not applicable)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...