Перейти к содержанию



lady82

посоветуйте парикмахера-колориста Вроцлав

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ищу хорошего спеца по краски волос .

Может кто знает,посоветуйте.

Цена любая.

Здравствуйте,я парикмахер - колорист с 12 опытом работы в Киеве.Последние 8 лет в салоне Loreal Expert ведущим мастером.Живу во Вроцлаве в р-не Psie Pole,переехала в польшу 3 недели назад.Звоните ,буду рада помочь 535 815 765 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я парикмахер - колорист с 12 опытом работы в Киеве.Последние 8 лет в салоне Loreal Expert ведущим мастером.Живу во Вроцлаве в р-не Psie Pole,переехала в польшу 3 недели назад.Звоните ,буду рада помочь 535 815 765 Лена

А вы и стрижете, наверное? :ico_qip_aa:

Ради такого можно и во Вроцлав прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я парикмахер - колорист с 12 опытом работы в Киеве.Последние 8 лет в салоне Loreal Expert ведущим мастером.Живу во Вроцлаве в р-не Psie Pole,переехала в польшу 3 недели назад.Звоните ,буду рада помочь 535 815 765 Лена

Наконец хоть кто-то наш.Обязательно перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и стрижете, наверное? :ico_qip_aa:

Ради такого можно и во Вроцлав прокатиться.

 

Согласна! Я бы тоже прокатилась... Но сначала дождусь отзывов постриженных и покрашенных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...