Перейти к содержанию



Sleep-wallker

Кто выезжал в Германию?

Рекомендуемые сообщения

Я подала на визу восоединение с немецким ребенком. Через 2 недели позвонили мужу в Германию сказали что нужны страховки на меня с ребенком. До сих пор бешусь,нелья было это мне сказать в посольстве я бы за 2 мин их оформила бы и отдала бы им. Ну это ладно. Я сделала страховки. Собераюсь высылать их мужу в Германию т.к. они сказали что им туда лично принести страховки.

1. Я вот о чем подумала, а не нужно ли мне их переводить на немецкий? Как же они на украинском прочитают?

2. И еще Я как получу визу, буду лететь самолетом, при мне должна быть эта страховка,потребуют на поспортном контроле или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страховка на 30 тысяч Евро стандартная?

 

По логике вещей у вас в страховом полисе есть два отрывных талона. Один вы отправляете мужу, второй берете с собой. Проверить на границе его могут. Он должен быть у вас с собой.

 

Что касается перевода, то страховой полис оформляется на двух языках и переводить его не надо. В любом случае по прибытию вам надо делать местную страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страховка на 30 тысяч Евро стандартная?

 

По логике вещей у вас в страховом полисе есть два отрывных талона. Один вы отправляете мужу, второй берете с собой. Проверить на границе его могут. Он должен быть у вас с собой.

 

Что касается перевода, то страховой полис оформляется на двух языках и переводить его не надо. В любом случае по прибытию вам надо делать местную страховку.

 

Да это стандартаная.

 

А вот интересно какую чать высылать в Германию? на одном написано оригинал а на втором "примирник 1" но на обоих есть печати настоящие.

К сожалению они на украинском языке 2 талона.

 

Да,я знаю что когда приеду то поменяю на местную, они просто потребовали сейчас страховку,мол пока мы будем лететь в самолете пока доберемся до дома если что случиться то есть страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...