Перейти к содержанию



marysiaM

Вроцлав(маникюр,педикюр,косметология,массаж)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите контакты мастеров из Вроцлава ( маникюр, педикюр, косметология, массаж ).... Интересуют мастера наши девочки... Украинки, белоруски... Услуги полек мне не нравятся, у них похоже какая то слабая школа и качество услуг ужасное... Буду благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постою-послушаю. Больше интересует покраска волос, конкретно - блондирование. Если кому-то удалось найти отличного мастера, поделитесь контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите контакты мастеров из Вроцлава ( маникюр, педикюр, косметология, массаж ).... Интересуют мастера наши девочки... Украинки, белоруски... Услуги полек мне не нравятся, у них похоже какая то слабая школа и качество услуг ужасное... Буду благодарна за помощь!

Доброго дня ! Быть может не совсем в тему, но - если Вас заинтересует перманентный макияж -напишите мне в личку. Мы живем и работаем в этой области в Варшаве ! Будем рады знакомству !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ! Быть может не совсем в тему, но - если Вас заинтересует перманентный макияж -напишите мне в личку. Мы живем и работаем в этой области в Варшаве ! Будем рады знакомству !

 

Спасибо! Мне к сожалению далеко до Варшавы... Но если кого то из моих знакомых, живущих в Варшаве, будет интересовать перманент, то отправлю их к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне к сожалению далеко до Варшавы... Но если кого то из моих знакомых, живущих в Варшаве, будет интересовать перманент, то отправлю их к вам...

Благодарю ! Буду рад Вам отправить ссылку на страницу жены чтобы Вы могли ознакомиться и посмотреть отзывы и задать вопросы ! Удачи во всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет контактов по своим. Первое время мне не нравились услуги местных мастеров, но я не скажу, что и в Киеве сразу нашла своего мастера. Все приходит с проб и ошибок, но в конце концов нашла тех, кто очень даже хорошо делает. И скорее все в разных местах, все таки считаю, что узкая специальность самое оно в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет контактов по своим. Первое время мне не нравились услуги местных мастеров, но я не скажу, что и в Киеве сразу нашла своего мастера. Все приходит с проб и ошибок, но в конце концов нашла тех, кто очень даже хорошо делает. И скорее все в разных местах, все таки считаю, что узкая специальность самое оно в этой сфере.

 

Поделитесь пожалуйста контактами, может и я рискну и пойду в 50 раз к польской косметичке.... Хотя надеюсь все же найти наших мастеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тему создавала о работе мастером в Польше. В итоге из того,что накопала по этой теме,так это то,что заработок в этой сфере невысок. Может поэтому наши девочки приехав идут в другие сферы?! Я только по приезду буду думать что да как-после реальных собеседований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тему создавала о работе мастером в Польше. В итоге из того,что накопала по этой теме,так это то,что заработок в этой сфере невысок. Может поэтому наши девочки приехав идут в другие сферы?! Я только по приезду буду думать что да как-после реальных собеседований.

 

Я тут с вами не соглашусь... Хороший мастер всегда зарабатывает хорошо! И к нему не записаться.... И я бы на вашем месте, делала выводы не после собеседований... А по количеству клиентов, которые будут к вам ходить... И если желающих будет много, то просто открывать свой кабинет и забирать всех наработанных клиентов.... И все.... Живи... Не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Я,недавно переела жить во Вроцлав, и вот хочу найти мастера по маникюру (меня интересует гель лак). Подскажите пожалуйста мастера к которому можно обратится. Благодарю, всех кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже создавала тему о том,что ищу косметолога,но увы,глухо как в танке и я тоже в Вроцлаве и сама себя мучаю(массаж ,чистка)все сама делаю,а то после польских мастеров у меня одна сторона лица в шрамах от чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Я,недавно переела жить во Вроцлав, и вот хочу найти мастера по маникюру (меня интересует гель лак). Подскажите пожалуйста мастера к которому можно обратится. Благодарю, всех кто откликнется.

 

Доброе время суток! Давайте познакомимся, меня зовут Елена. Хочу Вам сообщить, что скоро приедет наш коллега с женой , а она в Одессе работает в клинике косметологом. Жить они будут во Вроцлаве, с удовольствием познакомлю, если для Вас это будет еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...