Перейти к содержанию



Lemon

замужество влияет на открытие бизнес визы?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Подскажите пожалуйста , как лучше поступить.

На данный момент открываем фирму в Польше, где мы с мужем будем 2 учредителя,с мужем еще не расписаны ,но планируем до выезда в Польшу (выезжать планируем в мае ). Так вот, документы на визу лучше подавать находясь уже в браке? Или лучше расписаться уже после того как получим визы? Еще нюансик,я в положении нахожусь и у меня ей сын от первого брака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Подскажите пожалуйста , как лучше поступить.

На данный момент открываем фирму в Польше, где мы с мужем будем 2 учредителя,с мужем еще не расписаны ,но планируем до выезда в Польшу (выезжать планируем в мае ). Так вот, документы на визу лучше подавать находясь уже в браке? Или лучше расписаться уже после того как получим визы? Еще нюансик,я в положении нахожусь и у меня ей сын от первого брака)

Проще все таки вам расписаться, открыт новый загран паспорт на новую фамилию а старый оставить если таам есть много виз. И регистрировать фирму уже на новую фамилию и для ребенка будет проще.

Естественно взять все документы на всех, св о рождении, дипломы, и св о браке.А в каком городе хотите открыть фирму?

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Подскажите пожалуйста , как лучше поступить.

На данный момент открываем фирму в Польше, где мы с мужем будем 2 учредителя,с мужем еще не расписаны ,но планируем до выезда в Польшу (выезжать планируем в мае ). Так вот, документы на визу лучше подавать находясь уже в браке? Или лучше расписаться уже после того как получим визы? Еще нюансик,я в положении нахожусь и у меня ей сын от первого брака)

 

Я бы на вашем месте сначала расписалась, а потом занималась визами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще все таки вам расписаться, открыт новый загран паспорт на новую фамилию а старый оставить если таам есть много виз. И регистрировать фирму уже на новую фамилию и для ребенка будет проще.

Естественно взять все документы на всех, св о рождении, дипломы, и св о браке.А в каком городе хотите открыть фирму?

 

Спасибо за ответ. Дело в том ,что фамилию менять не буду скорей всего. Много документов переделывать ,а сейчас как-то не до этого,фирму регистрируем в Варшаве,но жить будем во Вроцлаве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...