Перейти к содержанию



Ikar

Перевозка вещей в Гданськ

Рекомендуемые сообщения

А вообще кто как вез с собой вещи, за которые самолетом слишком большой перевес? Есть ли какая-то почтовая пересылка недорогая в пределах 20-30 кг? Или железной дорогой типа ящиком отправить? Поделитесь опытом, плиз, кто как вещи типа одежды-обуви-кастрюль перевозил. Спасибо

 

Запланирован очередной перевоз от моря до моря : Одесса (2.03.2015) - Ривне (3.03.) - Варшава (4.03.) - Гданськ (5.03.2015) и после 10.03.2015 обратно. Помогу с перевозом-переездом по этому маршруту. Спринтер макси, осталось 4 места и пустой большой багажник.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланирован очередной перевоз от моря до моря : Одесса (2.03.2015) - Ривне (3.03.) - Варшава (4.03.) - Гданськ (5.03.2015) и после 10.03.2015 обратно. Помогу с перевозом-переездом по этому маршруту. Спринтер макси, осталось 4 места и пустой большой багажник.

 

Ой, ну так чего так поздно оповестили? Мне бы с Украины сюда посулочку.....но не успею все организовать. А заранее вы знаете свои даты выездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нужно перевезти вещи в Гданськ? Я часто завожу людей в аэропорт им.Валенсы и на паромы в Гдыню большим спринтером из Ривного, но частота поездок зависит от заказов...

 

 

Еду в Гданськ ночью с 11.03. на 12.03.2015, но на этот раз до Одессы не успеваю. Выезд из Ривного через Луцк, Люблин и Варшаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Мне нужно срочно передать документы в Киев. Пожалуйста, позвоните мне, когда будете в Гданьске

+4853О356176 Люда.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Мне нужно срочно передать документы в Киев. Пожалуйста, позвоните мне, когда будете в Гданьске

+4853О356176 Люда.

 

Спасибо.

 

Перезвоню сразу после приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Еду из Гданська ( Wrzeszcz ) в Ровно бусом вечером во вторник 24 марта 2015 через Варшаву ( Plac Bankowy ). Помогу с передачами.

Поездка здесь -

<noindex>http://www.blablacar.pl/search?fn=Gda%C5%8...1617&tcc=UA</noindex>

tel. 570362948.

 

И 30.03.2015 буду в Одессе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланирован очередной перевоз от моря до моря : Одесса (2.03.2015) - Ривне (3.03.) - Варшава (4.03.) - Гданськ (5.03.2015) и после 10.03.2015 обратно. Помогу с перевозом-переездом по этому маршруту. Спринтер макси, осталось 4 места и пустой большой багажник.

 

 

Еду - Одесса (2.04.2015) через Ровно (старт 8.04.2015), Люблин, Варшаву и Эльблонг до Гданська (9.04.2015).

Поездка здесь - <noindex>http://www.blablacar.pl/podroz-r-vne-gdansk-125851596</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду - Одесса (2.04.2015) через Ровно (старт 8.04.2015), Люблин, Варшаву и Эльблонг до Гданська (9.04.2015).

Поездка здесь - <noindex>http://www.blablacar.pl/podroz-r-vne-gdansk-125851596</noindex>

 

В этот раз ещё заеду в Мальборк и Старогард Гданськи.

Обратно с Гданська 17-18.04.2015 через Варшаву и Люблин до Ровно.

tel. 570362948 после 9.04.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях никто не будет ехать из Гданьска в Одессу?

 

18.04.2015 буду ехать из Гданська на Ровно через Варшаву. В Одессе буду 23 или 27 апреля. Или Новой почтой отправлю раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2015 буду ехать из Гданська на Ровно через Варшаву. В Одессе буду 23 или 27 апреля. Или Новой почтой отправлю раньше.

Спасибо, но это уже будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Богдану, az09, за помошь в перевозе вещей. Отправил ему из Харькова Новой почтой все свои посылки (25 коробок) в Ровно.

Все приехало в лучшем виде. Всем рекомендую этого перевозчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто едет?

 

 

Доброго вечера.

 

К сожалению, я на ближайшее время остаюсь в Гданське - нужно решить детские вопросы.

Могу помочь с транспортом в Гданське и окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятих числах липня потрібно перевезти 7-8 великих сумок з Києва до Катовиць. Хто візьме?

 

Могу захватить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Мне надо передать в Одессу , для ребенка подарок, до 13 августа, может ли кто- то в этом помочь ?!

Итальянское мороженое, конфеты ручной работы, пирожные, кейкпопсы - сладкая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. Форумчане!

 

Мы поможем организовать для вас Перевозку Личных Вещей и Переезды любой сложности из Украины в Польшу, а так же из Польши в Украину. По вашему желанию поможем вам погрузить и выгрузить груз, собрать/разобрать и упаковать ваш груз. Доставку можем осуществить, как в частном порядке, так с полным таможенным оформлением.

 

Все вопросы принимаются только в ЛИЧКУ дабы не нарушать правила форума и не засорять ветку.

 

Спасибо за понимание.

 

С уважением, Александр!

 

<noindex>Перевозка Личных Вещей</noindex> / <noindex>Международные Переезды</noindex> / <noindex>Квартирные Переезды</noindex> / <noindex>Дачные Переезды</noindex>

 

<noindex>Грузчики / Сборщики / Упаковщики</noindex> / <noindex>Таможенное Оформление Переездов</noindex>

 

Tel./Viber: +38 (067) 482 84 74

Skype: alexandervpn

E-Mail: [email protected]

Web: <noindex>www.ukr-trans-express.com.ua</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Парни, нужно доставить 2-х студентов (сын с товарищем) с мелкими пожитками в Гданьск 20-25 сентября. Также розыскивается проживание на двоих на длительный срок.

Рассмотрю варианты, приму советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...