Перейти к содержанию



do8

Работа в пекарне, Рава Мазовецка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане!

Моему знакомому поляку для работы в пекарне требуются операторы печного оборудования (так переводится с польского) и упаковщицы. Мужчины/женщины без опыта работы - работа не требует специальных знаний - только следование инструкциям и наработка навыков. Более 10 человек. Пекарня находится в Раве-Мазовецкой - между Варшавой и Лодзью. Официальное трудоустройство. Зарплата - 1250зл. на руки, т.е. нетто + 11зл./час за сверхурочную работу. После испытательного срока, который может составлять месяц-два, зарплата будет пересматриваться в зависимости от приобретенных навыков. Документы, необходимые для трудоустройства я подготовлю - это за счет работодателя, никаких предоплат не нужно.

Думаю, что для начала, для тех, кто ставит своей целью переехать в Польшу, без знания языка, первый раз, то вариант не плохой, тем более для пары. Жизнь там дешевле чем в крупных городах, а тем более в Варшаве, цены на аренду квартир/комнат, соответственно тоже...За 500 зл. можно снять жилье, а если в складчину, то, естественно еще дешевле... С последующим оформлением документов и разрешений на работу и побыт будем помогать.

Ссылка на сайт пекарни: <noindex> <a href="http://www.zpc-jchylak.pl/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.zpc-jchylak.pl/</noindex></a>

 

С уважением, Дмитрий.

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, мужа зовут Руслан. Нас заинтересовало Ваше предложение о работе. Хотим более детально у Вас узнать о работе и условиях выезда. Просьба направить информацию в личку

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Информация не секретная)) - описываю здесь:

если принимаете решение начать работу, работодатель оформляет и высылает для вас приглашение - намерение принять вас на работу (освядчення, в простонародье)...

Для этого от вас требуется скан-копия загранпаспорта, адрес местожительства. Остальные документы оформите на месте (санитарная книжка, трудовой договор...)

На основании этого приглашения вы оформляете рабочую визу Д (виза бесплатна) на полгода и приезжаете в Польшу...С логистикой мы разберемся...Скажем, если вы приедете в Варшаву - встретим, отправим в Раву. Жилье найти поможем...

Сразу скажу, что требуются реальные работники - если кто-то использует приглашение для приезда и не приступит к работе - приглашение аннулируется...

Сама работа - это, как я говорил, упаковщицы продукции и так называемые "операторы" - т.е. это замесить тесто, выложить на конвеер, произвести операции при печке (включить, вставить подносы, вынуть... и т.д.).

Ничего сложного, на самом деле. Как я говорил - для тех, кто начинает свои "приключения"без опыта и языка в Польше - вариант не самый плохой...это не сбор клубники или стройка. Хозяина я знаю - порядочный человек. С дальнейшим пребыванием и документами поможем...

Я сам эмигрант и знаю. что такое начинать новую жизнь в незнакомой стране...Сам с высшим юридическим образованием работал и официантом, и на стройках, и убирал промобхъекты, и жили в съемной квартире всей семьей, там где и пациентов родители принимали...Так что - дорогу осилит идущий...

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, скажите пожалуйста с какого числа необходимо приступить к работе? Дело в том, что в данный момент мы ещё пока работаем в Украине. По поводу документов - Вы написали, что необходим адрес места жительства, это имеется ввиду копия прописки из паспорта Украины? Если можно-давайте более предметно пообщаемся по скайпу. kirichok.valentina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне 21 год. У меня есть минимальные знания польского , загран паспорт. Я бы хотел попасть в к вашему приятелю на работу. На данный момент не работаю (уволился в пятницу) , готов в кратчайшие сроки приехать. Если можете , оставьте свой скайп или напишите на мой Denikdd , для более детальной информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сейчас под Вроцлавом! Готов приехать сразу! Есть ли жилье? Сколько рабочих часов? Сколько оплата за час работы?

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сейчас под Вроцлавом! Готов приехать сразу! Есть ли жилье? Сколько рабочих часов? Сколько оплата за час работы?

Жилье и питание за свой счет. Я свяжусь с руководством, чтобы помогли и начали уже что-то подыскивать из вариантов по жилью...Сколько всего часов, мне трудно сказать, надо еще раз пообщаться с хозяином... Сверхурочные - 11зл. нетто. Т.е. это все, что свыше 8ч./день, по идее. Я попрошу, чтобы дал также контакт уполномоченного лица, с которым можно будет общаться по поводу трудоустройства и, может, контакт к нашей соотечественнице из Украины, которая там работает, если она не будет возражать.

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, скажите пожалуйста с какого числа необходимо приступить к работе? Дело в том, что в данный момент мы ещё пока работаем в Украине. По поводу документов - Вы написали, что необходим адрес места жительства, это имеется ввиду копия прописки из паспорта Украины? Если можно-давайте более предметно пообщаемся по скайпу. kirichok.valentina

Я постучался в скайпе...мой: dkozakov

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...