Перейти к содержанию



Гость DavidFranko

Пересечь границу США и Канады. Беженство

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать людей, которые пробовали прилететь в США легально, а затем нелегально пересекли границу с Канадой и сдались там как беженцы.

 

То, что я знаю:

1) Граница США и Канады слабо охраняема, в отличии от границы США и Мексики где большой забор, камеры и т.д. В Канаде достаточно пересечь границу через какое-то кукурузное поле ночью (да или даже утром). Короче с границой проблем нету, вопрос решаемый.

2) При получении визы в США сдаёшь отпечатки пальцев, так же, как и при запросе убежища в Канаде и в любой другой стране.

 

То, что меня интересует:

1)Сверяют ли канадцы по этим самым отпечаткам базы отпечатков американских виз? То есть если я получил визу в США и затем сдался в Канаде, они могут вычислить что я прибыл в США легально?

2)Если все-таки вычислят, то что они сделают? Отправят в США на осмотр дела? Или оставят у себя, но они уже будут знать, что я прибыл в США легально и это мне навредит в моем деле.

 

Прошу ответить тех людей, которые 100% знают ответ на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...