Перейти к содержанию



Гость Lcars

Статус беженца на Фиджи или в Тонге

Рекомендуемые сообщения

В основном как конечная дистанция обсуждаются страны ЕС, США. А что на счет стран типа Фиджи / Тонга? Как интересно дела обстоят в таких уголках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать посмотреть в сторону Гуама - тоже тихоокеанский остров, но с очень хорошей экономикой для этого региона. Так же остров-государство является территорией США, и местное население имеет соответсвующее гражданство. Поэтому, если получить на нем убежище, то вам дадут Грин-карту (ПМЖ), с которой вы можете переехать на американский материк, хотя на острове совсем не хуже ;)

 

Только здесь есть одна маленькая особенность. Если запросить убежище на территории острова, то кто будет принимать интервью? Не пошлют же за тысячи километров на материк, но доверят ли местным чиновникам? Ведь все-таки ПМЖ и льготы будут распространяться и на США тоже. А если будут принимать местные, то соответственно, на мой взгляд, получить там статус будет гораздо проще, нежели у проженных миграционных чиновников США/ЕУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...