Перейти к содержанию



Гость oxana777

8.5 лет в ЮК, виза кончается-что делать?

Рекомендуемые сообщения

в общем ситуация такая: нахожусь в ЮК с сентября 2005 года, училась, проходила практику, потом магистратура, сейчас на Post Study Work Visa которая заканчивается в мае. Мой работодатель не против спонсировать на Tier 2 General, подняли мне зарплату до 20300GBP и дали постоянный контракт, но HR у нас бестолковый и они не знали что моя должность должна соответствовать Codes of Practice. моя должность не находится там в списках, а скорее даже написано что именно по моей должности меня спонсировать не могут (banking clerk). Сейчас у меня британский бойфренд, но мы с ним вместе всего 3 месяца. понимаю что мне с ним хорошо и очень хотелось бы продлить с ним отношения. для этого естественно надо остаться в ЮК. Никакой корысти к нему у меня нет, замуж не хочу выходить по причине визы, так как это не естественно и отношениям не поможет а только ухудшит. поэтому у меня вопрос: есть ли какие то способы продлить мое прибывание в стране на 1.5 года, а уже после этого я смогу подавать на ILR или созреем с моим парнем на свадьбу (кто знает). учебу рассматривать не хочется так как мне надо работать и себя обеспечивать. видела кое какую информацию о Discretionary leave. но не могу понять, могу ли я подавать на это или нет? стоит ли нанимать адвоката или вариантов нет никаких? помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...