Перейти к содержанию



annavanity

Ау-Пер в Германии или Старт Дойч 1

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста!кто ездил в этом году по программе Ау-Пер?нужен ли сертификат Гёте института Старт Дойч 1 ? :blink:

Я в конце 2013 была в посольстве,подавала на визу опер в Украине,никакого сертификата не нада было,немецкий проверялся на собеседование.Вообще смотрите список документов на подачу визы,если там нет сертификата,значить и не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце 2013 была в посольстве,подавала на визу опер в Украине,никакого сертификата не нада было,немецкий проверялся на собеседование.Вообще смотрите список документов на подачу визы,если там нет сертификата,значить и не нада

Скажите через какое агентство вы делали ау-пер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно!

но как именно ваше агенство называется?

Смотрите у Вас есть два способа найти себе семью.Первый это через агенство.Если Вы делаете через агенство,то люди в агенстве ищут сами Вам семью,Вы просто подаете документы в агенство,платите им 300 эвро и они Вам все организуют.Агенство Вам находит семью и Вы уже сами потом общаетесь с семьей.

Второй способ это искать себе семью не через агенство а самому.Это значит что Вы через сайти сами создаете свое портфолио и на этих сайтах ищите себе семью сами.Я пользовалась вторым способом,регистрировалась на сайте Aupair World и там уже искала,выбирала и общалась с нем. семьями

Возможно сертификат по немецк у Вас требует агенство,чтобы быть уверенным что Вы знаете немецкий,но по сути он не нужен,посольство В Украине например его не просит,а только на собеседование проверяет Ваши знания.Если Вы без агенства будете искать себе семью то Вам не нужен никакой сертификат.

Надеюсь я все правильно обьяснила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!кто ездил в этом году по программе Ау-Пер?нужен ли сертификат Гёте института Старт Дойч 1 ? :blink:

 

[email protected] через это немецкое агенство я искала семью себе. После отправки всех документов семью мне нашли через 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...