Перейти к содержанию



Гость alexanderkuznetsov

Ищу работу с переездом Интернет-маркетолог / Seo / Smm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, реально ли найти работу (Европа, Сев. Америка, Австралия) среди русскоязычных предпринимателей. Проявляют ли наши соотечественники желание притащить специалиста из-за рубежа?

 

Работу у местных бизнесменов я ищу другим способом, а здесь хотелось бы поговорить именно на тему русскоговорящего работодателя.

 

Я прекрасно понимаю реалии бизнеса и иммиграционного законодательства, но вижу востребованность it специалистов в сфере недвижимости и туризма, ориентированных на русскоговорящую аудиторию (РФ и СНГ).

 

Полное моё резюме приложено к сообщению.

 

Основные навыки и опыт:

 

Опыт свыше 6 лет в сфере интернет маркетинга. Продвижение,

администрирование, сопровождение интернет сайтов и сетевых проектов.

 

­ Хостинг и размещение сайтов VPS/VDS/Shared/Dedic;

­ Создание сайтов html/php/cms;

­ Сопровождение и администрирование сайтов static/cms;

­ Создание и администрирование баз данных MySQL/Oracle/PhpMyAdmin;

­ Продвижение интернет сайтов в ТОП Яндекс/Google/Mail/Rambler;

­ Интернет маркетинг в социальных сетях vKontakte/Twitter/Facebook/Odnoklassniki. Создание, продвижение групп, автоматическая выгрузка публикаций xml;

­ Создание и сопровождение корпоративной почты Google/Яндекс;

­ Создание и администрирование систем сбора статистики/интернет справочников/каталогов/карт;

­ Создание, доработка, размещение модулей и дополнений для систем управления сайтом;

­ Анализ конкурентов, бюджета на продвижение интернет ресурсов, ожидаемых результатов и сроков;

­ Контент­-менеджмент содержимого сайтов и интернет магазинов;

­ Веб­-дизайн интерактивного содержимого сайта и полиграфической продукции Adobe Photoshop, CorelDraw, оптимизация изображений;

­ SEO­оптимизация сайта для релевантной выдачи в поисковых системах;

­ Анализ и корректировка юзабилити интернет­-ресурсов;

­ Разработка, сопровождение и анализ интернет­-проектов, проект­-менеджмент;

­ Огромный опыт работы в высоко­-конкурентной среде: заказ и доставка питания, агентства недвижимости, пластиковые окна, новостные порталы, частные детские сады и т.д.

 

Буду рад любому совету и критике. Спасибо!

 

resume.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость alexanderkuznetsov

Спасибо за ответ.

 

Но моя специализация интернет-маркетинг, а не контент менеджмент. Т.е. я либо занимаюсь комплексной поддержкой сайта включая продвижение в сети интернет, либо занимаюсь только продвижением, когда есть штатный администратор сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...