Перейти к содержанию



Anton12

Не дают визу в Германию.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Хотел бы изложить здесь свою небольшую историю она же и моя главная проблема, которую я пытаюсь решить уже давно.

Началось все в 1993 году, когда моя мать со своими родителями и беременная мной улетала из Казахстана в Германию на ПМЖ, спустя пару месяцев родился там я в небольшом городке под названием Нердлинген. Так-как моего папаши рядом не было а был он в Казахстане мне дали фамилию матери а так-как мать у меня немка то и фамилия у меня теперь немецкая. Спустя некоторое время мой папаша приехал по гостевой визе в Германию, прожив там еще около 8 месяцев ему пришла в голову гениальная мысль, вернуться в Казахстан! Таким образом теперь я живу в Казахстане сейчас мне 20 лет, в 19 я предпринял попытку с ездить в гости по гостевой визе в Германию (так-как теперь там живут все родственники по материнской линии). Но увы мне отказали а в отказе написали 2 пункта {{Представленная информация о цели и условиях предполагаемого пребывания была не убедительна}} и второй {{Ваше намерение? покинуть территорию стран-членов Шенгенского Соглашения по истечении срока визы, не могло быть установлено}}.

Но теперь ситуация обстоит немного иначе мои родители намерены разводится и я мечтаю о том чтобы уехать в Германию с матерью и моей младшей сестрой 14 лет.

Хотелось бы узнать мнение и возможно советы тех кто сталкивался с такими проблемами, либо просто эксперта который бы подсказал что мне сейчас делать и как быть, куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...