Jump to content



Leopold

Канадец+Украинка, что делать с фамилией

Recommended Posts

Posted

У кого либо есть опыт в данном вопросе?

Я гражданин Канады, беру в жены Украинку. Сразу после свадьбы хочу как можно быстрее собрать все нужные документы дабы начать процесс воссоединения нас. То есть хотелось бы что бы еще до моего прилета на свадьбу моя невеста прошла медкомиссию, взяла справку в милиции и т.д. И я бы их увез с собой.

Так же мы хотим что бы наша семья была под одной фамилией после свадьбы.

Вопрос что тогда делать со справками которые будут сделаны на ее девичью фамилию? Будут ли проблемы от того что в анкете я напишу ее новую фамилию а справки будут с другой?

Posted
У кого либо есть опыт в данном вопросе?

Я гражданин Канады, беру в жены Украинку. Сразу после свадьбы хочу как можно быстрее собрать все нужные документы дабы начать процесс воссоединения нас. То есть хотелось бы что бы еще до моего прилета на свадьбу моя невеста прошла медкомиссию, взяла справку в милиции и т.д. И я бы их увез с собой.

Так же мы хотим что бы наша семья была под одной фамилией после свадьбы.

Вопрос что тогда делать со справками которые будут сделаны на ее девичью фамилию? Будут ли проблемы от того что в анкете я напишу ее новую фамилию а справки будут с другой?

 

 

ia toge vushla zamyg za kanadca. myg ochen xotel chtobu ia vziala ego familiu NO esli xotite bustro sobrat vse documentu i yvezti genu k sebe togda ne stoit sejchas meniat familiu. mnogo vremeni poteriaete. potom kogda gena bydet podavat documentu v kanade na sitizenship ona spokojno i bez problem pomeniaet familiu.eto ved ne principialno but na odnoj familii.glavnoe chto vu vmeste bydete.

 

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Posted

Я посмотрел как сделали мои знакомые в 2010 году (у них сохранились копии документов что они отсылали). Они правда из Казахстана но не думаю это что то меняет.

Так вот когда они поженились в свидетельстве о браке написано что жена берет фамилию мужа, в анкетах всех ее новая фамилия. Но все документы переведеные включая медкомиссию сделаны на девичью фамилию. Паспорт отсканированый тоже с девичьей фамилией и приписка что жена подалась на новый паспорт. И никаких проблем с процессом у них не было из за этого.

Что мне мешает поступить так же?

Posted

думаю что на всякий случай чтобы не было проблем потом позвоните в иммиграционный отдел в канаде и там точно скажут как правильно сделать.поймите чем правильнее документы и меньше вопросов тем лучше для вас.а по повду медкомисии ее однозначно надо проходить вашей жене прежде чем вы отошлете документы в иммигр.отдел. вы собираете документы четко по инструкции. только переводите все на англ. и ноториально заверяете.никакой легализации документов делать не надо.мы так собрали все доки и канада приняла все за 2 недели.

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...