Перейти к содержанию



Гость RiceBunny

Помогите реально оценить перспективы (обучение, работа)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я студентка 2-го курса, учусь в РУДН на специальности реклама и связи с общественностью (по окончании ВУЗа могу работать менеджером, рекламистом, дизайнером, при особом желании даже экономистом, т.к. учусь на эконом.факультете, но основное направление, конечно, реклама). С недавних пор заинтересовалась образованием за рубежом. Хотелось бы получить степень магистра и остаться в этой стране работать. На данный момент я свободно владею английским языком. На 2-м курсе начинаю изучение 2-го иностранного, в связи с этим поднялся вопрос: какой язык будет выгоднее изучать в моем случае? Ведь это должно идти в ногу с выбранной мною профессией (какой язык лучше дополнит мой послужной список, для чего может пригодиться, а заодно и в какой стране наиболее востребована данная профессия?). Я просто не знаю, с чего мне начать. Вопрос с выбором страны упирается в выбор языка и наоборот. Пожалуйста, помогите выстроить хотя бы примерную цепочку действий, которая была бы более или менее реальна в моем случае. Очень не хочется терять драгоценное время впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...