Перейти к содержанию



kika

Спорт в ЮК

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

Очень интересно, кто как поддерживает форму / оздоравливается / занимается спортом в ЮК ?

Какие предпочтения?

О себе - "подсела" но йогу, именно пребывая в ЮК, Лондоне.

Вот сейчас жутко скучаю, сидя в своей Кацапетовке. :)

 

Нашла вот эту девочку Tare Stiles , к сожалению , ссылку дать не позволено мне :)

В youtube оч.много ее видео :)

Отвлекает меня от напряженного ожидания и тревоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я буду ходить в спортклуб, 5 минут ходьбы от дома. Я в Украине занимаюсь фитнесом и плаваньем.

Муж пообещал со мной ходить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я буду ходить в спортклуб, 5 минут ходьбы от дома. Я в Украине занимаюсь фитнесом и плаваньем.

Муж пообещал со мной ходить :-)

Классно!

 

Мне пока англики жутко спортивные встречались :) Хотя их можно разделить на 2 категории :) Те , которые активно и те, которые совсем не :)

Если не гольф, то сквош, если не сквош, то ЛИСАПЕД и так до бесконечности :)))))

А еще бегают, бегают все в Лондоне. Вот чего не люблю <_<

Я хоть и фитнесом понемногу дома занималась тоже ( в основном прокачивала мышцы легонько) , но в ЮК занималась ГОРАЗДО больше и заинтересованей они в спорте, что не может не радовать меня, по крайней мере.

В основном ( во многих клубах), что мне оч. нравиться, бассейны и сауны есть - тааак здорово после тренировки , ну, если хотя бы не поплавать, то посидеть немного в сауне... Во вновь открытых клубах , по крайней мере Virgine Active, перестали устанавливать солярии :) в борьбе за здоровье нации.

 

У нас (по крайней мере там, где я живу в Украине) такое редкость и дорого, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте kika.

Из текста не совсем понятно в какой Кацапетовке Вы сейчас находитесь, украиской или английской. :))) В английской Кацапетовке всегда можно найти leisure centre. ;)

 

Если Вам йога нужна, а найти негде, вот, пожалуйста. <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=O1PcY5CeMEA</noindex> - Доша йога, хорошо сбалансированный комплекс. Там и статика, и динамика; немного индийских танцевальных движений. Хорошо-сбалансированнй комплекс, не скучный. Переводчик (N.B. перевод с английского. Кто знает свободно английский, найдет этот комплекс без проблем на инглише.) не всегда попадает словами в движение, поэтому лучше пересмотреть перед выполнением.

 

Вот еще. Лечебные упражнения из йоги для спины (для любого возраста). 8 минут - незаменимая палочка-выручалочка перед и после работы! <noindex>

</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина!

 

Спасибо за ссылки! Йога мне интересна сейчас очень.

 

Извините , что не внятно , в Украине, конечно :)))) Где ж еще Кацапетовка-то ! Собираю, ну очень медленно и не от меня зависимо, доки на визу невесты. Вот, отвлекаюсь, как могу :)

В ЮК таки да, там в каждой Кацапетовке, в которой была , встречала спортклубы разного калибра.

Оговорюсь - тему немного неправильно озаглавила : я имела ввиду физическую активность ЛЮБУЮ в первую очередь, т.к. спорт - далеко не всегда здоровье.

А меня интересуют любые виды активности, которыми вы занимаетесь в Великобритании. Что нравиться, что нет :)

 

 

 

Сейчас мне ближе всего из того, что нашла в интернете , Tara Stiles из йоги. Думаю, это скорее Аштанга йога.

Никогда не слышала раньше о Доша-йоге ...ммм...необычно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,спорт это ОО..ООоочень хорошо,любой спорт обогащает и всегда вернет свое,имею в виду,что выглядить со спортом вы будете намного лучше чем без занятия спортом:).Мы вот с мужем заядлые бодибилдеры,муж в этом году выйграл в Аглии первое место.Нас пригласили на British Finel,и еще нас пригласила другая спортивная федирация выступать осенью.Так ладно мужа-меня то тоже пригласили(я выступала там в прошлом году),так я себя тут важной чуствую вообще.В общем мы не просто боремся с жиром,мы его тут разрываем на части.:))))))).Чего и всем желаю.Пожалуста занимайтесь спортом и пусть это будет йога или пробежка по улочкам,это все пойдет на пользу😘😘😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, со спортом в UK проблем нет, по-моему

 

мы живем в Кингстоне-на-Темзе.

в радиусе 20 мин ходьбы 4 спортклуба, 3 из них с бассейнами

 

я иногда бегаю, катаюсь, пытаюсь в теннис играть

дочь ходит на вело, по воскресеньям час тенниса, в школе - футбол и атлетика по разу в неделю

 

еще в округе есть:

- единоборства

- танцы

- конный спорт

- стрельба из лука

- крикет

- гольф

- гимнастика (для детей точно, для взрослых не уверен)

- гребля (байдарки, каяки)

- парусный спорт

- йоги\пилатеса вообще навалом

 

 

вариантов поддерживать себя в форме - куча, на любой вкус и цвет, платных и бесплатных

но есть нюанс - если хочется что-то "с нуля" начинать, то лучше с тренером, а это уже может влететь в копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...