Перейти к содержанию



Гость LenusyaLev

Перенос даты подачи документов на визу

Рекомендуемые сообщения

Будьте любезны, скажите пожалуйста, если я не успеваю к назначенному времени в посольство для подачи документов на оформление визы и уже один раз переносила эту дату, что делать теперь? Чтоб было понятней - В субботу 15,06 мне отправили письмом из Тернополя приглашение от польского работодателя. Я позвонила в колцентр и мне назначили на пятницу 21,06. Поскольку приглашение не получено - я перенесла дату подачи документов на вторник 25,06 на 8,30. Но опять не учла "эффективную" работу Укрпочты, т.е. письма ещё нет, завтра и в понедельник выходной и как перенести теперь и вообще возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, скажите пожалуйста, если я не успеваю к назначенному времени в посольство для подачи документов на оформление визы и уже один раз переносила эту дату, что делать теперь? Чтоб было понятней - В субботу 15,06 мне отправили письмом из Тернополя приглашение от польского работодателя. Я позвонила в колцентр и мне назначили на пятницу 21,06. Поскольку приглашение не получено - я перенесла дату подачи документов на вторник 25,06 на 8,30. Но опять не учла "эффективную" работу Укрпочты, т.е. письма ещё нет, завтра и в понедельник выходной и как перенести теперь и вообще возможно ли это?

Переносов нет, делается повторная регистрация подачи документов в консульстве, это можно делать много раз без ограничений

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...