Перейти к содержанию



Гость chouchoute

Брак с гражданином Эстонии,проживающий во Франции

Рекомендуемые сообщения

очень буду признательна каким либо подсказкам....

ситуация такая.

Мужчина -гражданин Эстонии.. Уже несколько леь проживает во Франции (подработка и т.п. ) . Так же были небольшие проблемы с законом (никого не убивал =) ) , но судебное разбирательство все еще не окончено.. В Эстонию ему пока выезжать нельзя,пока не закончится суд.

Вопрос.... Как мы можем и где расписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз человек не имеет права выезжать из страны до окончания судебного процесса, то ответ очевиден. Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз человек не имеет права выезжать из страны до окончания судебного процесса, то ответ очевиден. Франция.

 

но это будет официально разрешено?

и тогда какую визу мне делать-что бы расписаться во франции? если в последствии я хочу иметь все права на проживание в эстонии. (и как ему то сделать,или на территории евросоюза он имеет право расписаться где угодно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по Франции попробуйте позадавать в разделе "Франция". Там Вам, думаю, быстрее ответят.

А в брак вступать можно где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...