Перейти к содержанию



Гость Greg

подскажите детали работы в ОАЭ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Думаю о работе Guest relation в Дубаи.

Я молодой человек 30 лет, английский свободный. Хотелось бы узнать у тнх кто был на этой должности относительно деталей в этой позиции, в чем заключается конкретно работа и насколько она интересна.

Какой график работы и зарплата?

И еще что из одежды стоит взять с собой помимо шорт:)

Спасибо огромное.

Если кто-то подумывает поехать в этом году давайте общаться-вместе будет и веселее. Спвсибо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елена_Укрперсонал
Добрый день всем!

Думаю о работе Guest relation в Дубаи.

Я молодой человек 30 лет, английский свободный. Хотелось бы узнать у тнх кто был на этой должности относительно деталей в этой позиции, в чем заключается конкретно работа и насколько она интересна.

Какой график работы и зарплата?

И еще что из одежды стоит взять с собой помимо шорт:)

Спасибо огромное.

Если кто-то подумывает поехать в этом году давайте общаться-вместе будет и веселее. Спвсибо:))

 

Здравствуйте, Greg,

Хотела бы рассказать Вам о работе в отелях ОАЭ на позиции Guest Relation Agent.

Требования по трудоустройству на эту должность следующие: необходимо знать английский на уровне fluent, возраст от 21 до 29/30 лет. Но самое главное, это опыт работы на соотвествуйющей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabitajy v Dubai 2 goda, pravda sfera o4en daleka ot vawej.

Esli vu - lentjaj, to na ljyboj rabote zdes tjazhelo, priezjajte, esli xorowuj anglijskij, na4inajte s malogo i po pyti iwite 4to-to ly4we na meste.

Guest relation - zarplata pe4alnaja, yslovija - komy kak, esli sharing dlja vas ok, to neploxo, wikovat ne poly4itsja, gorod ne dewevuj. znajy mnogix (i sama takaja zhe) priexavwix na skromnyjy zarplaty i dovolno bustro ispravivwix sityacijy, takje znajy mnogix za 5 let ne prodvinyvwixsja ni na wag, vse ot vas zavisit.

Mne li4no zdes nravitsja, no strana ne ideal kone4no!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Думаю о работе Guest relation в Дубаи.

Я молодой человек 30 лет, английский свободный. Хотелось бы узнать у тнх кто был на этой должности относительно деталей в этой позиции, в чем заключается конкретно работа и насколько она интересна.

Какой график работы и зарплата?

И еще что из одежды стоит взять с собой помимо шорт:)

Спасибо огромное.

Если кто-то подумывает поехать в этом году давайте общаться-вместе будет и веселее. Спвсибо:))

Мальчика из Европы мало реально что выберут, туда девочек берут.

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...