Перейти к содержанию



Гость Aziza

Работа за рубежом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могли бы вы мне помочь и ответить на такой вопрос: могу ли я жить и работать в Швеции, если у меня уже есть польский побыт толерованы, который я получила почти год назад? Если нет, то что мне для этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не могли бы вы мне помочь и ответить на такой вопрос: могу ли я жить и работать в Швеции, если у меня уже есть польский побыт толерованы, который я получила почти год назад? Если нет, то что мне для этого делать?

Не можете, надо брать разрешение на работу в Швеции, для этого нужен заинтересованный в вас работодатель шведский. Без разрешения работать могут только граждане ЕС.

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не могли бы вы мне помочь и ответить на такой вопрос: могу ли я жить и работать в Швеции, если у меня уже есть польский побыт толерованы, который я получила почти год назад? Если нет, то что мне для этого делать?

Не можете, надо брать разрешение на работу в Швеции, для этого нужен заинтересованный в вас работодатель шведский. Без разрешения работать могут только граждане ЕС.

 

Вопрос: "Каким образом заинтересовать работодателя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "Каким образом заинтересовать работодателя"?

 

Показать, какой Вы классный специалист в своей области. Таких в Швеции нет, поэтому работодателю жизненно необходимо взять на работу именно Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...