Перейти к содержанию



Гость vitos

Брак в Германии

Рекомендуемые сообщения

Гость MarinaPeschke
Доброго вскм дня !!!!! Подскажите пожалуйста сколько по времени ? расматривают документы для брака .

Добрый день!

ЗАГС Германии проверят документы 2-4 недели. Виза невесты обрабатывается в посольстве Германии в Киеве 4-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему виза невесты, когда вопрос задает "Витос", явно парень! Вообще не понимаю в чем проблема, если один из сочетающихся гражданин Германии, то почему бы не обратиться в ЗАГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Скажите пожайлуста кто знает!я подала документы на визу невесты в Германию,я ждала 2 месяца,и когда нам разришили расписаться,назначили дату нам уже в заксе...я пришла в посольство,что б визу мне делали,а мне отказали,сказали что надо справка ещё им,о том,что я знаю немецкий язык,а я подавала ж документы ,когда на разришение,чтоб нас суд проверил,там была эта справка про язик!И это мне какую визу должны дать,вит на жителство?и надо обизательно а1 тест,в перечине какие надо документы для получения визы,просто написано "справка потверждающая немецкий язык" и ещё справку от доктора семeйного и копия паспорта будующего мужа!мне интересно эти документы и вам надо было или это другие правила,потому что я в Канаде пошла в посольство?!я вообще запуталась=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...