Перейти к содержанию



Гость Помогатор

Отдать ненужные вещи с пользой

Рекомендуемые сообщения

Гость Помогатор

Ребята, привет! Я работаю в благотворительном фонде и у нас стартовала программа по сбору вещей для бездомных. Мы собираем ношенные вещи и передаем их бездомным, нищим, пенсионерам. Они сами приходят к нам в центр и обращаются за помощью. С ноября месяца мы одели более 1700 человек. Буду очень благодарна всем, кто откликнется на мой призыв присоединиться к программе и передать свои вещи. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте или позвонив по телефонам:063-14-28-457, 591-44-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елена Карлова

Действительно нужное дело! Хочу поблагодарить "Стефанию" за их заботу о тех, кому нелегко в жизни! Как человек, который участвует в программе, могу сказать что это лучший способ помочь ближнему и одновременно очистить дом от вещей, вышедших из употребления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за страна то?

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...