Перейти к содержанию



Гость zilog

Ищу работу системный администратор, электронщик, электрик

Рекомендуемые сообщения

38 лет. Образование - техникум, красный диплом. Есть диплом о повышении квалификации.

Сейчас работаю инженером-электронщиком систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение.

Ищу работу системным администратором ОС семейства Windows, Linux. Могу работать в технической поддержке пользователей. Большой опыт работы в данных направлениях.

Также, интересует работа электронщиком, электриком. Знание современной элементной базы.

Работа в странах СНГ особо не интересует. Но, рассмотрю любые варианты.

 

P.S.: Регионально нахожусь в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что есть в мире страна, которая завозит к себе системных администраторов. Тем более, что ваши профессиональные характеристики (написанные вами же) представляют ваш профессиональный уровень ниже всякой критики.

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что есть в мире страна, которая завозит к себе системных администраторов. Тем более, что ваши профессиональные характеристики (написанные вами же) представляют ваш профессиональный уровень ниже всякой критики.

Получить работу системным администратором - не единственная цель. Опыт работы в данном направлении есть, уж поверьте. Установка и наладка серверов (FreeBSD - контроль доступа, учет трафика, web-sever, Solaris (станции UltraSparc) - управление технологическим процессом.). Запускал сети предприятий с нуля (около 50 рабочих мест). Админил сервера которые управляют энерго-станциями, ОС Solaris 6.0, Система Scada (4 блока по 100 МВт каждый). Ну и включая все что из этого вытекает - настройка клиентских приложений, поддержка пользователей, конфигурирование и наладка оборудования, которое подключено к серверам.

Я конечно же больше электронщик, нежели системный администратор. Но больше нравится системное администрирование.

Что касается электроники - всю жизнь дружу с паяльником. Есть собственные паяльные станции, инфракрасная и термовоздушная. Занимаюсь ремонтом материнских плат, и всякой другой мелкой дребедени. Но это больше хобби чем постоянный заработок. Город, в котором я живу - промышленный. И таких спецов как я, тут пруд пруди.

Я тут не резюме размещаю, а и ищу возможность работы. Кто заинтересуется - с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить работу системным администратором - не единственная цель. Опыт работы в данном направлении есть, уж поверьте. Установка и наладка серверов (FreeBSD - контроль доступа, учет трафика, web-sever, Solaris (станции UltraSparc) - управление технологическим процессом.). Запускал сети предприятий с нуля (около 50 рабочих мест). Админил сервера которые управляют энерго-станциями, ОС Solaris 6.0, Система Scada (4 блока по 100 МВт каждый). Ну и включая все что из этого вытекает - настройка клиентских приложений, поддержка пользователей, конфигурирование и наладка оборудования, которое подключено к серверам.

Давайте смотреть обьективно. Всё что вы пишите не достаточно для того, чтобы какой нибудь работодатель стал делать вам relocation в другой город, не говоря уже о другой стране. Но я, конечно, желаю вам успехов.

 

 

Я конечно же больше электронщик, нежели системный администратор. Но больше нравится системное администрирование.

Что касается электроники - всю жизнь дружу с паяльником. Есть собственные паяльные станции, инфракрасная и термовоздушная. Занимаюсь ремонтом материнских плат, и всякой другой мелкой дребедени. Но это больше хобби чем постоянный заработок. Город, в котором я живу - промышленный. И таких спецов как я, тут пруд пруди.

У электронщика больше шансов на эмиграцию. Но речь идёт, разумеется, не о навыках работы с паяльником и не об опыте починки материнских плат. Необходим или опытный руководитель проекта, желательно в крупной международной компании, или незаурядный молодой специалист с хорошими рекомендациями и знанием английского.

 

Я тут не резюме размещаю, а и ищу возможность работы. Кто заинтересуется - с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ещё раз пожелаю вам удачи.

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...