Guest ЛевД.Л. Posted November 23, 2012 Report Posted November 23, 2012 Есть возможность трудоустройства для говорящих по-немецки врачей-психиатров. Без приличного немецкого прошу не беспокоить. Для тех, кто старше 30 лет шанс, к сожалению тоже минимален. Все остальные факторы малозначительны. Пара лет опыта будет явно в плюс но не абсолютным требованием. Речь идет о контракте не более чем на 18 месяцев. Остаться насовсем может и удастся а, может, и нет и тут мы ничем не поможем. Вопрос с семьей тоже не в нашей компетенции. Денег с Вас никто брать не будет и подписывать ничего до момента подписания контракта тоже не надо. Диплом, уж простите, у вас должен быть. Ну а все остальное будем обсуждать с теми, кто обратится Quote