Guest Нунка Posted November 6, 2012 Report Posted November 6, 2012 Больше чем уверена, в Корее, Как и во всех странах, при отсутствии оснований находиться в стране ( брака ), легально остаться можно только до окончания визы супруги. Quote
Alina Jo Posted October 30, 2013 Report Posted October 30, 2013 Помогите пожалуйста разобраться. Меня развели с гражданином южной Кореи в местном суде,на Украине. раньше ему было все равно, а теперь он дергает меня, и хочет развестись в Корее тоже. У меня на руках копия выписки из решения суда, так как свидетельство уже не выдают. Куда мне ставить апостиль? на какой документ,если нет свидетельства о расторжении брака, как раньше, и примут ли его там? Мы оформляли брак на Украине, ставили апостиль и предъявляли для регистрации в Кореи. Со свидетельством о разводе будет такой же процесс? как мне решить эту ситуацию,чтобы нас развели и в Корее? Quote