Перейти к содержанию



Гость Chernoshchokov

Школа английского языка в киеве

Рекомендуемые сообщения

Очень долго учила английский сама, покупала кучу журналов и книг, потом ходила на индивидуальные занятия, но все не то. Вроде учила учила а говорить толком не могу :ico_qip_bu: , все английские школы-курсы обходила стороной, не верила что там чего то научат. И в итоге по рекомендации моего мужа ( тогда еще друга) пошла на курсы (в American English Center). Мой муж работал в этой школе преподавателем, он сам из Канады так вот он был именно носителем языка. Сейчас я уже заканчиваю 6й уровень в American English Center и очень довольна. По времени длительность одного уровня (семестра) 2 месяца, три раза в неделю по 2 часа, + есть разговорные (дополнительные) классы с иностранцами, + бесплатные видео классы. Так что если вы из Украины советую учить английский только там!!

Вот ссылка этой школы <noindex>http://www.americanenglish.ua/</noindex>

Цены очень доступны, большой плюс что есть носители языка с которыми вам дают возможность практиковать ваш разговорный, ведь как бы вы самостоятельно не учили английский главное это ПРАКТИКА с носителями языка. И в этой школе уклон на АМЕРИКАНСКИЙ английский а не на Британский.

И еще выше по моему уже писали, но может повторюсь. Окружите себя английским, смотрите телик, фильмы, слушайте радио, все на английском. :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже ходила в American English Center. Там действительно очень было классно и весело и результативно. Много было положительных эмоций и знаний.

У меня есть друг-преподаватель носитель языка. Побыла на его уроке - офигела. Он так рассказывает.. так преподает материал, что не усвоить его практически не возможно. Мальчик у него сидел лет 14.. так шпрехал хорошо по английски.. я потом спросила как давно он к нему ходит - говорит 2-3 месяца.. Ну вообщем если что - пишите в личку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что выбрала наша искательница. У меня сейчас тоже такая же проблема, живу в Киеве, а здесь вариантов множество... Проще было бы если б не такой выбор. Живу и работаю на левом берегу. Сегодня коллега посоветовала The Language Village, кто-нибудь слышал? Я даже не знаю, очень щепетильна я в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь в Key Language School. Нравится тем, что преподаватель реально заинтересовывает обучением, хотя я то еще ленивое животное :blush: . Находятся в центре и цена хорошая! Что очень нравится - небольшие группы. Короче, советую :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически во всех школах есть бесплатное пробное занятие, так что можно перепробовать всё, что заинтересовало. Или слушать тех, кого лично знаете и доверяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во Flash был на пробном занятии. Был прежде в нескольких других, но либо график не совсем устраивал, либо обстановка отталкивала. А тут и от дома было не далеко, ехать на м. Олимпийская, и график составляют с акцентом на удобство своих студентов, да и не дорого вовсе. В общем попробуйте, может и вас зацепят, как и меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Могу посоветовать Native English School, ну очень классная языковая школа с носителями, два офиса (м. Театральная и Левобережная), бесплатные клубы и библиотека, общительный и дружелюбный персонал, отрабатывают каждую гривну. Очень доволен ;)

23.11.2013 Саша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже искал в Киеве какой-то промежуток времени курсы английского. Побывал во многих (у некоторых даже вводные занятия - платные :D ). Дали флаер у метро. Курсы английского языка Flash. Удобное расположение (Олимпийская, Левобережка, район Цирка), море разговорной практики. Я за два курса подтянул знания до не бывалых высот.

Как вариант - запишись к ним на вводное занятие. Посмотришь их методику, посмотришь преподавателей, оценишь атмосферу и условия обучения.

Вот сайт: flashstudies net

Удачныйх поисков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев занимаюсь в English-style на Лукьяновке. Методика преподавания хорошая - обучение как бы само собой идет. Результат есть, довольна. :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Попробуйте позаниматься с репетитором по скайпу. Новый метод, экономия времени и денег, если репетитор с небольшого городка . например - dialog.cim. я занималась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем планируем мигрировать с ребенком в недалеком будущем, и знание английского критически важно. У нас с ним средний уровень, в целом изъясняться и писать можем без проблем, на работу это никак не влияет, но при этом наших умений не хватает чтобы обучить нормально ребенка. Поэтому у нас (удалено модератором на основании Правил форума) с углубленным изучением английского, даже от репетиторов отказались. Учимся первый год, пока все нравится - и атмосфера и подход.

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...