Перейти к содержанию



Katryn

Для вас 14 февраля - праздник или нет?

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится такой праздник. Еще один день, когда можно подумать о любви и ненароком услышать и самой)Очень любила этот праздник в юности. Такой романтичный день, ждала его, как день рожденье. Да и сейчас присматриваю мужу подарок <noindex>Подарки на День влюбленных</noindex> А муж сказал: плохой праздник, никакого смысла не несет, молодежь опошляет...Даже не знаю теперь, что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что для меня это прям праздник вау..нет. Но отметить можно, какую-то приятность получить, тоже не откажусь ;)

Для меня праздник, а для мужа -нет,говорит, что это праздник американский, у нас такого нет).. Может просто подарок не хочет покупать? А я ему покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник. Мужчины хоть вспоминают. что женщине нужно дарить цветы и подарки. А вообще о любви лучше не раз в году вспоминать, а почаще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня это день когда никуда невозможно выбраться потому что везде все забито парочками, невозможно заказать доставку еды т.к. все службы загружены. короче хоть сядь и ничего не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...