Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Для визы апостиль не нужен...хотя, малоличе, лучше сделать на будущее. Для Шенгена, например.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanni.00 - да история чудесная) романтичная)

Ты держись! Это все должно только укрепить отношения. Главное, очень важное, не скатиться на одни обсуждения виз да всяких других мелочных проблем, а все таки все время помнить что вас связывает) :ico_qip_ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanni.00 - да история чудесная) романтичная)

Ты держись! Это все должно только укрепить отношения. Главное, очень важное, не скатиться на одни обсуждения виз да всяких других мелочных проблем, а все таки все время помнить что вас связывает) :ico_qip_ba:

Здравствуйте все!!! Спасибо что меня поддерживаете!!! Еще уже оформили доки для повторной визы мой любимый сам поднял пятую точку съездил куда нужно и я на следующей неделе делаю повторную визу!!! А вот то что нас связывает уже не забыть слишком много у каждого было разочарований в жизни чтобы потерять свое счастье...

<noindex>28042012_1_19_090_3_0_5_Hcbfee1eee2-fc20f120-ede0ece8-__.gif</noindex>

 

<noindex>28112012_0_83_029_10_0_16_Hc4ee20ede0-f8e5e920-e2f1f2f0-e5f7e820-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helya Blond, тоже очень понравилась история.. такая трогательная, глубокая и душевная. Понимаю реакцию окружающих и понимаю ваши чувства. Им тяжело понять чувства, вот они и судят поверхностно, цинично и совсем не так как вы чувствуете. Тяжело делать так, чтобы это не цепляло, понимаю)

 

А вот вы все пишите девчонки, и никто не напишет хоть одну ссылочку для знакомств с иностранцами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanni.00

так что уже полгода неправда? ну в смысле быстрее все обещают сделать?

Я если честно не поняла вопроса?? Ну после того как меня не пустили на собственную свадьбу в Латвию, мой суженый у которого были куплены билеты на самолет на эти же две недели, съездил домой сделал повторный вызов только уже от своего имени и вот я еду в посольство на следующей неделе :o Распечатала все подтверждения наших отношений (спасибо форумчанам за подсказку) у меня даже конверты есть с почтовым штемпелем... Вот что значит трепетное отношение ко всем предметам внимания от любимого!!! Ой как они мне сейчас пригодились!!! Надеюсь вторично не откажут!!!

<noindex>28042012_1_19_090_3_0_5_Hcbfee1eee2-fc20f120-ede0ece8-__.gif</noindex>

 

<noindex>28112012_0_83_029_10_0_16_Hc4ee20ede0-f8e5e920-e2f1f2f0-e5f7e820-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет ссылок для знакомства это был простой сайт знакомств на мыле :blush: Я там просто время убивала и совсем не мечтала знакомиться с иностранцем...

<noindex>28042012_1_19_090_3_0_5_Hcbfee1eee2-fc20f120-ede0ece8-__.gif</noindex>

 

<noindex>28112012_0_83_029_10_0_16_Hc4ee20ede0-f8e5e920-e2f1f2f0-e5f7e820-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санна, на какую визу-то подаете? Невесты или супруги?

Про доказательства отношений не форумчане должны были подсказывать, а гайданс для вашего типа визы.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санна, на какую визу-то подаете? Невесты или супруги?

Здравствуйте SANNI - это от Оксана я подавала на латвийскую частную визу мы через его страну хотели а ЮК въехать, так что... с английским посольством я пока не связывалась)))

<noindex>28042012_1_19_090_3_0_5_Hcbfee1eee2-fc20f120-ede0ece8-__.gif</noindex>

 

<noindex>28112012_0_83_029_10_0_16_Hc4ee20ede0-f8e5e920-e2f1f2f0-e5f7e820-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Так Вам еще Фэмили Пермит предстоит получать.

Заходите к нам в ветку Великобритании, чтобы потом не было мучительно больно :)))

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мельпомена

Девочки, такие истории удивительные!!! Очень вдохновляет :) Вы молодцы!!! Надеюсь, и я найду в этом году своего суженного и выйду замуж))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...