Перейти к содержанию



Гость pravda

Модный приговор...

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сьездила я наконец-то в Украину и посмотрела, как там народ одевается. Общее впечатление: основная масса одета аккуратно, но кто во что горазд. Мужчины в основном одеты так себе. Заходила по делам в институты, просто тихий ужас, все мальчики поголовно в черных костюмах, такое впечатление у меня было , что зашла в похоронное бюро...проректора тоже одеты были в черное, но там был выше класс, что касается качества. Понравились мне шапочки на женщинах, купила и себе одну прикольную с бубончиками сбоку шапочки, этой зимой успела даже дома поносить. Никто не смог правильно определить цену шапочки, все называли цену в несколько(!!!) раз дороже...начала подумывать, а не открыть ли мне здесь магазинчик по продаже шапочек, уж очень мне понравился ассортимент ваших рукодельниц.

 

В магазины невозможно заходить, сразу же несколько человек подбегает и начинает тебя навязчиво "обслуживать" ( На Крещатике) В конце-концов вынуждена была сразу на входе говорить,что ничего покупать не буду, только посмотреть зашла. :)

 

Видок у меня был видимо не слабый, пару раз у меня взяли интервью на Крещатике ))))...интересовались о моем мнениu о дорогах украинских...не знаю- показали потом по телеку или нет...

 

Те, кто тут утверждал, что меня примут за колхозницу...))) ошиблись...принимали за леди...и даже клеились богатые буратины, что само по себе приятно, учитывая мой возраст и то, что вокруг молодых, красивых девочек было до фига... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модный приговор люблю очень, но за Васильева душечку и за Эвелину Хромченко, все-таки какие умные и приятные люди, глаза и уши постоянно радуются )

Люблю, знаете ли, помечтать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...