Перейти к содержанию



nuwka1404

Вопросы про апостиль. Проконсультируйте...

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте вот вижу вы обсуждаете здесь апостиль хотела спросить я собираюь замуж за немца, расписываться будем в Германии.Скажите где ставится апостиль на свидетельство о рождении, на справку о семейном положении.И еще сначала перевод потом апостиль или ставим апостиль, а потом переводим.Обязательна ли справка о доходах?Я не работаю нахожусь на одержании у государства (ребенок инвалид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте вот вижу вы обсуждаете здесь апостиль хотела спросить я собираюь замуж за немца, расписываться будем в Германии.Скажите где ставится апостиль на свидетельство о рождении, на справку о семейном положении.И еще сначала перевод потом апостиль или ставим апостиль, а потом переводим.Обязательна ли справка о доходах?Я не работаю нахожусь на одержании у государства (ребенок инвалид)

Похожая ситуация у моей подруги, то же было бы интересно узнать информацию на данную тему. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация у моей подруги, то же было бы интересно узнать информацию на данную тему. Заранее спасибо

Апостиль на свидетельстве о рождении и "справке о семейном положении" проставляется в Киеве в Министерстве юстиции. Обратите внимание, что свидетельство о рождении должно быть нового образца (выдано после 2003 года) и на нём должен стоять штамп областного управления юстиции. На свидетельстве советского образца или старого формата апостиль не проставят, необходимо получить дубликат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...