Jump to content

Farianna

КИНО и КНИГИ в нашей жизни...

Recommended Posts

Кстати, шедевры и так всем известнs/ Но вряд ли кому-то будет интересно, если мы напишем, что Пушкин - великий поэт. Это и так все знают. Или вот рецензию на "Солярис" Бондарчука давать тоже как-то...

А мне все-же больше по душе смотреть фильмы, чем читать книги. Наверное из-за того что сейчас технология производства современного кинематографа настолько выросла, что снятый теперешний фильм-это как другая паралельная реальность.Вот недавно смотрел <noindex>здесь</noindex> очень хороший фильм ,, Марсианин" и ощущение такое, как будто сам побывал на красной планете, настолько все реалистично снято. Так что если есть возможность, то лучше посмотреть фильм , а не читать книгу, ну а если такой возможности нет (что не реально) то и книга сойдет.

Параграф 78 вторая часть был долгожданным для меня.Но когда посмотрел-ничего особенного.1 лучше

<noindex>,,Дедушка легкого поведения,,</noindex> очень смешная комедия. Дедушка после тяжелой жизни и смерти своей супруги, на старости лет решил оторваться, а заодно открыть глаза на жизнь своему, заплутавшему в серых рабочих буднях, внуку.Суть фильма в том, что мы начинаем ценить свою жизнь только тогда, когда жить особо уже и некогда.

В юном возрасте до беспамятства очень любил посещать библиотеки и читать книги. Кинематограф меня как-то не очень привлекал, так как смотря картину, мне иногда не нравилось то, как она была снята. А когда читаешь книгу или слушаешь, то тут ты себе сам режиссер и представляешь все по своему. Жаль что сейчас постоянно не хватает времени на походы в библиотеку, но хорошо что они есть электронные как <noindex>здесь</noindex> , что в любое время можно почитать все что душе угодно не вставая с любимого дивана.

Книги не часто сейчас читаю, кино намного чаще смотрю. Вчера вечером посмотрел новый фильм "Отряд самоубийц", нашел его в качестве вот тут <noindex>http://bobfilm.club/boeviki/15009-otryad-samoubiyc-2016.html</noindex> . Как по мне так фильм, очень интересный, с крутой игрой актеров и оригинальным сюжет, советую посмотреть!

А я на сериалы подсела. Из последнего "Suits" взахлеб смотрели всей семьей))

Для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.