Перейти к содержанию



Гость Vlad78

Сауна в Германии

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и прекрасно понимаю, что такой не совсем так люди пишут , по простой причине похоти и разврата,))) в сауне нужно быть голым!...да кто вам это сказал, древнейшие сауны и бани мира, всегда были люди в тогах прикрытые длинными простынями, это вопрос не простого стыда за свое тело перед социумом а нормальные нормы поведение , культивация обнаженного теле, а это в германии именно культивация так как у тебя нет права выбора, должен быть голым, и это вместо того что бы выдать одноразовый бамбуковый халат за 30 центов? в котором тело дышит! простой пример морали, место то общественное и мне бы не хотелось что бы меня или я сам увидел там дочь своего друга или маму моей невесты, а в таких местах это возможно...не считаю себя ханжой но должны же быть обычные нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...