Перейти к содержанию



RomaOklahoma

Чемодан
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RomaOklahoma

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Сейчас начал задумываться о том что бы годик другой подзаработать денег перед тем как идти на магистратуру. В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране. Вопрос в том- какие шансы у меня найти работу в Швейцрии, к примеру в сфере обслуживания, возможно в отельном бизнесе, без долгого опыта работы (т.е работы как таковой не было, но проходил трехмесячную практику в рамках специальной програмы Erasmus, как работник обслуживающего персонала в аква парке). Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей и есле да, то на какую визу россчитывать?

     

  2. Здравствуйте! Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Сейчас начал задумываться о том что бы годик другой подзаработать денег перед тем как идти на магистратуру. В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране. Вопрос в том- какие шансы у меня найти работу на Мальте, к примеру в сфере обслуживания, возможно в отельном бизнесе, без долгого опыта работы (т.е работы как таковой не было, но проходил трехмесячную практику в рамках специальной програмы Erasmus, как работник обслуживающего персонала в аква парке). Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей?

     

  3. Здраствуйте. У меня вопрос по поводу трудоустройства на кипре в даний момент. Есть ли возможность украинцу получить там работу в сфере отельного бизнеса. Есле да, то какие там минимальные зарплаты? Как обстоят дела с английским языком, т.е есть смысл туда ехать абсолютно не зная турецкого, но с достойным английским? На сколько трудно получить робочую визу?

  4. Спасибо всем за ответы. Tori.ua- тебе особенно, воспользуюсь советом про Мальту.

     

    Да не за что:) Но не стоит "тыкать" человеку, намного старшему, чем Вы. Мы в одной песочнице вроде бы не игрались :mellow:

    Good luck!

    Я прошу прощения, както не подумал и на автомате написал.

  5. Здравствуйте! Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Сейчас начал задумываться о том что бы годик другой подзаработать денег перед тем как идти на магистратуру. В колледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет, по этому хотелось бы найти работу в англоязычной стране. Вопрос в том- какие шансы у меня найти работу в Голландие, к примеру в сфере обслуживания, возможно в отельном бизнесе, без долгого опыта работы (т.е работы как таковой не было, но проходил трехмесячную практику в рамках специальной програмы Erasmus, как работник обслуживающего персонала в аква парке). Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей и есле да, то на какую визу россчитывать?

     

  6. Здраствуйте. Мне 19 лет и через год я заканчиваю государственный колледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Идти дальше сразу на магистратуру особого желания нет, вместо того что бы тратить деньги, хотелось бы их подзаработать. Вопрос в том есть ли у меня возможность поехать в Австралию и найти там какую-то работу не требующую квалификации, поднакопить денег ну а потом уже и учебу продолжить в этой стране. В коледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет.Есть ли шанс получить визу для таких целей и есле да, то на какую визу россчитывать? Может посоветуете какуюто програму для выезда в Австралию или что-то в этом роде?

  7. Здраствуйте. Я через год заканчеваю государственный коледж в Польше, после чего получу степень бакалавра. Идти дальше сразу на магистратуру особого желания нет, вместо того что бы тратить деньги, хотелось бы их подзаработать. Вопрос в том могу ли я поехать в Канаду на какую-то работу не требующую квалификации, поднакопить денег ну а потом уже и учебу продолжить в этой стране. В коледже учусь на факультете английской филологии, так что проблем с языком нет.Есть ли у меня шанс получить визу для таких целей и есле да, то на какую визу россчитывать? Может посоветуете какуюто програму или что-то в этом роде?

×
×
  • Создать...