Перейти к содержанию



UMMC.UK

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    R

UMMC.UK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ) недостаточно. все остается в силе Нужен первый кредит для Новой компании в Лондоне.
  2. Набираешь в Гугле loan broker uk - и вперед. Комиссия у них намного меньше, чем 12% годовых, которые Вы предлагаете. Только вот банки очень не любят давать деньги на создание компании. Они хотят посмотреть бухгалтерскую отчетность хотя бы за год. Или хотя бы Вашу отчетность, как self-employed. А если всё создается с нуля, то тут нужен не банк, а именно angel investors. спасибо за словосочетание для поиска. подсказки для детей - они самые-самые важные). Я серьезно. да и перевести ж не могу правильно сам.. а эти ангелы... они доживают как класс)) взять под 6, отдать под 600 и радости что спасли мир -- полные штаны. сами б придумали хоть что-то) без обмана) вымрут. однозначно еще раз спасибо. этого может оказаться достаточно
  3. ) ну это же форум. я и ищу ответ где искать) и я вам не соперник, конечно) не обращайте внимания
  4. нужен кредит. ) не инвестор. пожалуйста, если денег нет и намерений помочь оформить кредит тоже) не советуйте. не советуйте как не надо делать) нужен кредит. проценты - банку, + отдельная комиссия 1 % в месяц до момента погашения кредита за услуги кредит до 500 тыс., тема - интересная банку для финансирования.
  5. ) По очереди все - тема, кредит, капитализация пару М, виза. Могу на работу пригласить, кстати. Взамен кредита конечно) И могу на работу пригласить с переездом в Британию.
  6. Не поймите меня неправильно, но боюсь, что 1) исключительно под "тему" и "наличие сил", 2) на правах кредита (а не инвестора), 3) под неизвестно какие гарантии, 4) здесь в этом форуме - вам едва ли кто-то что-то предложит. В банках тоже далеко пошлют, т.к. нет ни ликвидного залога, ни кредитной истории. Если верите в тему, то ищите [венчурных] инвесторов в UK, массово питчите ваш бизнес-план, и даст бог, найдёте себе инвестора, который вложится в вас. Спасибо. Хорошо. Но это понятно же) / А с другой стороны -- это банку решать) Вопрос, наверное - в подаче заявки в банк и начале процедуры. Да и Тема теме рознь, и банку может быть интересно.. ?Может есть компании, которые могут подготовить заявку, скомпоновать бизнес-план и т.д. --- под требования конкретного банка с которым работают. Организовать встречу с управляющим. Разговор всегда полезен. Правда нужно будет переводить) Это тоже вопрос. Но зато цена за услугу поднимется.
  7. Есть тема для Британии. Есть готовность к переезду в Лондон (семейная пара). Есть силы для самостоятельного воплощения. Нужен первый кредит. Взамен, плюс к процентам банка -- комиссия.
×
×
  • Создать...