Я собираюсь иммигрировать через учебу, так как слышал, что если обучение идет успешно, то на третьем курсе идет трудоустройство.
Обучение рассматриваю только за свои деньги, из предложенных мной университетов потяну любой, главное не вылететь, но это зависит только от меня). Просто хотелось бы узнать, по поводу курсов языковых и сложности при поступлении, то есть конкурс, а то подготовлю документы отправлю в один университет, а потом в другой просто не успею.
Уезжать собираюсь с матерью, так что скорее всего имеет место быть аренда жилья для проживания.
Возник вопрос помимо этих двух, где стоимость проживание будет не шибко высокой, но уровень будет хорошим?)
Собираюсь поступать на Бакалавра. 11 класс только заканчиваю.
Университеты отбирались по следующему у принципу, chemical engeniering в нефте-газо отрасли или просто прикладная химия(UoT), в остальных университетах, химическая инженерия плотно связана с биоинженерией в общем уклоном в медицину.
А медицина мне не интересна)