Привет всем, планирую иммигрировать в Канаду по учебе лет через 5, есть некоторые вопросы.
1. Нету высшего образования
2. Возможен ли вариант продажи второй квартиры чтобы поехать на учебу в Канаду, где-то читал на форуме, что могут отказать и лучше будет взять кредит вместо продажи квартиры.(?)
3.Сейчас работаю сантехником, на сантехника обучение только 1месяц курсы, работаю без оформления, у нас и найти рабочее место с оформление почти не реально.
Так же учился на повара 3месяца, не официально работал поваром 1год в ресторане.
Хотел бы учиться на рабочую специальность либо на повара,кондитера, плотник,слесарь-сантехник, на 2года желательно.
Есть ли смысл на родине идти учиться 1год на ту же специальность и потом так же через несколько лет ехать учиться в Канаду?
Мне 20лет, английский уровень пока beginner. Как вообще оптимальнее мне расчитать свою иммиграцию через учебу, чтобы максимально снизить риски отказа.Дайте совет пожалуйста.