Перейти к содержанию



www7777

Чемодан
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент www7777

  1. Какие нужны документы для получении паспорта в моём случае?
  2. А, если получть внутренний паспорт в Крыму, а после выписаться, если нужно прописываться для получения паспорта, и сделать прописку в Киеве?
  3. А, справку о принятии гражданства Украины, то же не забирают? За ответ Спасибо, я хочу в Киеве! А, есть варианты?
  4. Я извинюсь, но узнавал я в Киеве, мне ответили по разному одни сказали: мне нужен листок убытия с Казахстана, справка о принятии гражданства Украины и загранпаспорт, другим листок убытия не нужен, но и те и другие сказали, что сообщат в Казахстан о переезде, а как я понимаю коль они сообщат, то внж я потеряю, что Вы можете мне посоветовать, как быть? Спасибо. P.S.: сказали заберут загранпаспорт и отправят в посольство Украины в Казахстане, то есть где выдавали, справку о гражданстве то же забирают, и выдают внутренний паспорт Украины
  5. Спасибо, а что нужно при получении паспорта в моем случае?
  6. Здравствуйте, а подскажите пожалуйста мне как быть с моей историей? Я получил гр. Украины в Казахстане в посольстве Украины, после выхода с Казахстанского. Теперь у меня в Казахстане внж, но я хочу не теряя внж в Казахстане, получить внутренний паспорт в Украине, как это осуществить? P. S.: в посольстве выдали справку о принятии гражданства Украины и загранпаспорт Украины, на консульском учете не состою.
×
×
  • Создать...