Перейти к содержанию



Angelina03

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angelina03

  1. Вообще есть специальная форма, в которую вам должны записать результаты анализов, всех, которые вы сдавали. Эту справку вам может написать любой врач и поставить на ней печать. Один вопрос, зачем Вам мед. справка, если в перечень документов для посольства она не входит!!!
  2. Проблемой это быть не должно, в немецких визах (в отличии от Австрийских) нигде не стоит название вашего города. Я, например, каждый год заполняя документы в графе Geburtsort пишу Zaporizhzhya, а они мне на свой манер каждый раз печатают Saporishja Если в контракте есть такая графа (я уже не помню) - то она должна быть заполнена... Сейчас посмотрела - да, действительно, в правилах опэр по Германии стоит Arbeitszeit nicht mehr als 6 Stunden täglich und 30 Stunden wöchentlich, т.е это и вписываете - 30 St. Но обговорите это предварительно с семьей - пусть они напишут в мейле - да-да, 30 часов, мы забыли вписать в контракте (этот их имейл будет вашим доказательством на случай "если что не так"). Удачи! Спасибо Вам большое за ответ!
  3. Добрый день! Возник небольшой вопрос. Семья прислала мне контракт, но по нему есть вопросы. Семья перепутала место моего рождения, точнее перепутала буквы в слове. Это может стать причиной не принятия посольством документов? И еще в обязанностях опер в контракте семья не указала количество рабочих часов в день. Могу ли я сама это заполнить, руководствуясь тем, что знаю, что больше 6-ти часов в день работать нельзя. Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...