Перейти к содержанию



olegork

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

olegork's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. может кто точно знает, как понять то, что изменилось...
  2. Трудновато разобраться во всех этих хитросплетениях... как я понял, для молодежи до 26 лет - скидки в поезде... это для поляков или всем?
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Планирую на днях поездку с девушкой из Пшемышля в Дрезден... Думаю ехать поездами. Кто знает, какие скидки есть и как их получить на польской ЖД?
  4. Форумчане, подскажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуации? Приезжаю с товарищем в Дрезден, далее нам нужно добраться до Флуды поездом. Посмотрел на сайте DB - 75 евро в один конец на одного... (обратно будем ехать также) Кто знает, как минимизировать дорогу?
  5. Я знаю, например, что в Польше открывают... поэтому и спросил... может кто знает недорогие системы перевода в рамках Евросоюза?
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует вопрос открытия счета нерезиденту в немецком банке. Счет нужен для того, чтоб время от времени получать переводы из Польши, Италии во время прибывания в Германии. Кто может подсказать, что для этого надо и возможно ли?
×
×
  • Создать...