Перейти к содержанию



Llena

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Llena's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Llena

    Виза в США

    Спасибо, ответы, в моем случае, если и решаться на подачу документов, то не указывать приглашение и своего парня в анкете, еду отдыхать и путешествовать.....и все возможные и невозможные связи с Родиной.
  2. Llena

    Виза в США

    какие еще могут быть тесные связи с Родиной, кроме замужества?
  3. Llena

    Виза в США

    Вы имеете ввиду, что в Украине есть разница между визой гостевой и туристической? я из Украины и мне важно , какую визу выбрать для подачи.
  4. Llena

    Виза в США

    но если по гостевой , то получится , что я поеду к другу ( например на ДР). а друг холост, получится тоже самое ,ведь он мне будет приглашение высылать
  5. Llena

    Виза в США

    Добрый день, форумчане.Посоветуйте как лучше поступить в <noindex>оформлении визы в США</noindex> , на какую визу лучше подавать документы на гостевую или туристическую. мне 32 года не замужем детей нет, стабильная оф. работа бухгалтером ( правда с ноября 2012 перешла на новую)но до этого непрерывный стаж около 13 лет, есть недвижимость, счет в банке.планирую поехать по гостевой визе к парню, он гражданин США, в паспорте визы: Канада,Австрия,Турция, Еипет. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...