1. Вы должны сопровождать его прямо до лагеря или в США его могут встретить, а вопрос только в перелете? Если только в перелете, то у авиакомпаний есть специальная услуга как раз для таких случаев. Ребенка заберут, посадят в самолет, дадут указания бортпроводникам, в точке прилета встретят и передадут встречающему лицу. Везде его будут сопровождать сотрудники авиакомпании. Это обойдется дешевле, чем Вам лететь в штаты.
2. Что у Вас изменилось с момента последнего отказа (в части связей с родиной)? Это будет первый же вопрос консульского работника, который будет проводить интервью. Сомневаюсь, что ровно за две недели что-нибудь произошло, что явственно покажет, что Вы вернетесь на родину. Следовательно, визу Вам не откроют, а лишь задокументируют очередной отказ. И, возможно, этим Вы продемонстрируете навязчивое желание попасть в штаты.
3. На собеседование их с Вами никто не пустит.
4. Консульские работники не принимают гарантии третьих лиц. Эти гарантии "цента ломанного не стоят".
Во-первых, что мешает Вам их нарушить? - Ничего!
Во-вторых, какую ответственность понесут лица, которые за Вас поручатся? - Никакой.
В-третьих, смотрим пункт третий. С Вами на собеседование их никто не пустит.
5. Крепких связей с родиной не наблюдается. И вопрос - как дядя попал в штаты?
Распишите подробно Ваше собеседование. Что спрашивали, что отвечали, что писали в анкете, какие документы с собой были, какие спросили.
Пока, без достаточного количества вводной информации, невозможно объективно оценить Ваши шансы, ошибки и т.д.
Отказом Вы свои шансы получить не иммиграционную визу в ближайшее время понизили. Теперь осталось разобраться в причине отказа- это просто не доказанные связи с родиной, это ошибки на интервью (критичные или же нет), это история попадания в штаты Вашего дяди, это несколько пунктов из перечисленного.
Мой дядя не в штатах, а в Украине, но у него тоже мультивиза на 5 лет. Вообще я должен отвезти племянника в лагерь, заплатить за него (оплата только наличными, сам был удивлен, но есть даже письмо из лагеря) и ждать пока он там 3-и недели будет отдыхать. И пока он там будет развлекаться я должен был жить у моего дяди знакомых, которые сейчас в Украине( они щас усыновляют ребенка из Украины) . После лагеря забрать малого и вернуться назад!
Документы: нотариально заверенная доверенность на ребенка и то что мой дядя полностью оплачивает мне поездку, справки про его доходы (а они не малые), выписка со счета, справки с моей роботы про з.п и то что во время моего отпуска место и з.п за мной сохраняется, документы на квартиру, дипломы, письмо от мужика что жилье проплачено и они меня ждут, письмо из лагеря что место для малого забронировано и ждет оплаты ТОЛЬКО наличкой
Короче если често я думаю сам виноват, я болел как раз и видос у меня был как у торчка (меня продуло и было восполнено веко) + тупил много
Офицер начал говорить на русском - спросил цель поездки и я начал рассказывать, но он не понял меня и подумал что у меня родственники в США и я еду забирать его из США и везти в украину я перешел на англ (о чем жалею) пытался объяснить, но думаю он меня так и не понял. Потом вопрос есть ли родственники в штатах - нету, вопрос про жену и детей -нету. Взял еще раз отпечатки и спрашивает есть еще один паспорт? - я подумал про загран и ответил нет (хотя когда вышел понял что спросил про украинский) все. Документы не смотрел никакие. хотя некоторые говорят что самому надо их показывать.