Здраствуйте, я бы тоже хотела уточнить насчет двухкратного въезда, хочу визу на 3 года на 60 дн (я видела что когда на несколько лет виза, запрашивают максимальный срок, но мне столько не надо, мне просто родственников повидать в этом году и через год, дай бог). Так мне указывать двухкратный или мульти и пусть сами разбираются? 
  
Также заодно по списку док пройдусь, хочу подать через визовый центр или все-таки лучше через посольство (мне 22 года ни детей, ни мужа нет, работы тоже, а еще я с донецкой обл (контрольный выстрел)): 
  
анкета, паспорта эт ясно будет 
фотографии на визу тоже 
в подтверждение родст. связи - свидетельства о рождении мое, папино, теткино (к ней и еду, у меня была виза на 9 дн, полтора года назад, тада этого им за глаза хватило, правда подавала через посольство, а сейчас-то хочу через центр мож еще фотографию мою с тетей положить пусть смотрят?) 
копия паспорта тетиного есть 
лист-приглашение на нем. есть (у меня в офиц приглаш-обязательстве за все платит муж тети, поэтому и щас и раньше письмо от руки писали), все расходы за их счет 
от себя: 
справка с места учебы и о составе семьи (больше у меня ничего нет, что плохо, но все-таки...) 
страховка (кстати, уточню мне же страховку оформлять не на три года, а только на тот период када еду, правильно?) 
  
Если пример где был или тема с визовыми центрами ссыль дайте пож