Спасибо, просто с польским беда. Просто может кто-то в Варшаве находится и сталкивался с этим, или промшляет такой помощью и знает где и кто может дать такую справку. мы готовы подъехать в Варшаву, вместе сходить. но только на следующей неделе, пото визы заканчиваются. Мы жили в другом городе, а новая виза в Варшаве будет. Пока жилье не сняли, т.к. неизвестно когда получится попасть в визовый центр и соответственно получить визу. Поэтому райоон не принципиален. Потом можно поступить в другую школу и принести справку в эту, чтоб проблем не было.
Еще один вопрос: Кто знает, обязательно ли се ейчас отдельный паспорт ребенку для оформления воеводского зазволення? в прошлом году вклеили визу в паспорт жены, а сейчас нам кто-то сказал, что так не делают уже?
И еще прочитали, что детям уже не открывают годовые визы, только шенген??? Кто владеет информацией, пожалуйста напишите!!!