Перейти к содержанию



Андрюха

Чемодан
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Андрюха

  1. DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

    Инструкция по заполнению.

    ]]>http://travel.state.gov/content/visas/engl...structions.html]]>

  2. Пока здесь был сплошной, никакими фактами не подкрепленный негатив - Вас это вполне устраивало. Когда же дискуссия стала принимать иную, не совсем привычную для Вас форму - Вы уже запланировали для меня красную карточку)

     

    Я придерживаюсь правил форума, как Вы называете подкрепленный негатив не выходит из рамок правил данного форума, исключая несколько постов выше, поэтому я предупредил.

    Что касается красной карточки, я не собирался пока Вам её давать. Я как модератор предупредил в посте выше, что буду выдавать предупреждения участникам этого конфликта, а не лично Вам!

  3. Здравствуйте!

    Положите ребенка на белую простынь и сфотографируйте, главное чтобы голова ребенка была расположена прямо в камеру, делайте несколько снимков, выберите самый удачный.

    Требования к маленьким детям не строгие.

  4. Я прошёл ступенчатую регистрацию на участи в DV2015,мне присвоили Номер подтверждения и цифровую подпись-это является доказательством,что я зарегистрировался успешно????Жду вашего ответа участники форума!

    Да, регистрация заявки прошла успешно.

  5. Распечатывать не надо, с самого фотоаппарата перекиньте на компьютер, или же если будете делать в ателье попросите скинуть на флешку или диск.

    Я бы на вашем месте не спешил, дождитесь выход официальных правил лотереи где будут указаны все требования.

  6. По ходу заполнения самой заявки, загрузите фаил фотографии, кстати у фотографии должны быть строго соблюдены все требования. ( размер самого фото, размер файла , формат, глубина цвета, и т.д. )

    Все это будет в правилах лотереи, не думаю что на DV-2015 в требованиях к фотографии что нибудь поменяют.

  7. Для участи я родители и брат должны сфотографироваться? А потом как их приложить отправить?

     

    1. Да, из правил (срок фото не должно превышать больше 6 месяцев )

    2. Если лотерея состоится, при заполнении анкеты онлайн ( дается 30 мин. )

×
×
  • Создать...