Перейти к содержанию



mak67

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Алексей

mak67's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Zetta..завтра с утра мчусь в банк,так-как во вторник на собеседование.
  2. Не понятно....справка с банка нужно офицеру как определенный аргумент что я вернусь обратно или показать что у меня есть деньги на поездку( говорили что эту справку туристу обязательно иметь)подскажите плз.
  3. Спасибо "Реднек"-15 марта вылет.Да поможет нам Бог! Вам удачи!
  4. mak67

    как экономно потратить

    Всем привет! Подскажите плз. в наличии $300 тыс. планы в штат Вашингтон не далеко от Портленда.Как распределить так...чтоб и бизнес запустить(хочу купить трак) и дом построить в провинции,говорят будет дешевле если купить участок и самому строить .Рассчитываю еще дополнительно на кредит.Где может быть подвох? Спасибо!
  5. Дождались !Алекс ,сколько примерно нужно денег? И какие траки ты покупал...новые ,старые?У меня такая же ситуация как у тебя, свой бизнес уже 17 лет в Украине,возраст(45) двое детей,появился шанс уехать.Вот уже 2 года думаем.
  6. mak67

    Переезд

    Viacheslav95- иди в дальнобойщики....во всяком случаи больше шансов чем официантом.
  7. Дуже ДЯКУЮ за допомогу!!!
  8. Доброго дня всем! У меня друг детства живет в США с 1996 года, гражданин Америки.Хочу летом поехать в гости с дочкой (11 лет) ,супруга остается дома с маленьким ребенком(1 год) ,приглашение есть,5 тыс.долларов в банке есть,дом на мне оформлен.Подскажите плз мои шансы,и на какой срок мне ее могут дать? Спасибо!
  9. Где ты, Алех!
  10. ПМЖ получил
×
×
  • Создать...