Перейти к содержанию



Alice77

Чемодан
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Alice77

  1. Czy może pan powiedzieć Ile czasu minęło od momentu złożenia dokumentów i jakie miasto?
  2. я подавалась в Варшаве и регистрировалась на подачу через систему INPOL. Там отображается статус дела, можно написать запрос по делу и т.д. но эта система работает только в Варшаве.
  3. Нет, после подачи документов (лично) это первое движение по делу. две недели назад в кабинете появилась приписка что выставлена опиния. Вчера пришло письмо о том что дело передано вместе с опинией.
  4. Получила письмо о том что выставлена опиния воевуды. От подачи прошло 6 с половины месяцев . Ждём дальше . Варшава.
  5. Да подавала с польским свидетельством о рождении и о браке
  6. Добрый день! Подала документы на Президента в марте 2024 года в Варшаве. Письм от уженда, что дело передали в MSWiA не получала изменений в статусе дела в кабинете нет. Прошло уже пол года от подачи. Сколько обычно занимает времени для передачи дела от уженда в MSWiA ? Есть ли случае позитивного решения за последний год в Варшаве, если да, то как долго ожидали?
×
×
  • Создать...