Перейти к содержанию



ValeriaChobotenko

Чемодан
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ValeriaChobotenko

  1. 14 часов назад, Sered сказал:

    Доброго вечора, ситуація схожу ж найпершим дописувачем. На днях буду відправляти дипломи для того щоб проставили апостиль, дружина випускниця МАУП(Львів) ВЕС підходив бо там спеціаліста ототожнюють з магістром. А оце заглянув на форум і бачу , що дипломи МАУП не підтверджують у ВЕСі. Поправте якщо я не правий МАУП Міжрегіональна Академія Управління Персоналом.

    Апостиль я думаю, що проставлять але що далі робити? Підкажіть куди краще звернутись замість ВЕСу.

    Дякую за увагу.

    Добрый день. У меня есть диплом бакалавра  из другого вуза, поэтому мы решили  что МАУП не будем трогать. К сожалению не могу вам подсказать...

  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу подтвердить дипломы для иммиграции. У меня диплом бакалавра из государственного университета, а второй заочный специалиста из частного вуза. Может кто знает МАУП  (Днепр, Украина) . Начала заполнять профиль WES. И когда ввела название частного вуза, выскочило сообщение , что WES не будет подтверждать диплом из этого вуза, можете его и не вносить. Вот теперь не знаю что мне делать. Буду конечно пробовать в других организациях.

    Но хотелось бы знать, может кто уже сталкивался или подтверждал диплом из МАУПа. Подскажите где.

    Спасибо

×
×
  • Создать...