Перейти к содержанию



FromJoker

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

FromJoker's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я вычитал в интернете,допустим покупаешь машину уже со страховкой,сразу переоформляешь её на себя и стаж идет уже безаварийной езды.Т.е. при следующей страховке уже будет скидка не большая?
  2. Огоооо...и что Вы сделали?Нашли что-то подешевле или тоже попрощались с мечтой ?)
  3. Спасибо.Все же,Вы заплатили 700,мне сказали,что я минимум 2500 буду платить,тут все желание пропало машину покупать
  4. Подскажите пожалуйста.2 Года назад получил права,собираюсь взять какой-то гольф или ауид до 2000-х годов.Не знаете,сколько будет приблизительно страховка?
  5. Добрый день,подскажите пожалуйста.Какая цена на страховку авто в Польше ? В Украине не было страховки,т.е. истории нет.Очень много разных цен видел,вот по этому и интересуюсь тут.Видел писали , что находили страховку за 800,900,1500 ,а видел и что 2500-3000.Так всеже,какая цена ?
×
×
  • Создать...