Перейти к содержанию



katalin

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katalin

  1. А как посоветуете поступить, чтоб получить Family Permit? Могу поехать домой и попробовать вместе подать... А можем попробовать и так, в связи с чем у Вас возникли сомнения? Какая может быть причина отказа?
  2. Доброго времени суток! Нужна помощ! Я гражданка ЕС, переехала жить и работать в UK, муж - украинец, в браке 10 лет, есть дети. Вопрос: есть ли реальная возможность мужу получить Family Permit до истечения 3 месяцев моего перебывания в Англии?
  3. Извините, что дописываю... На сайте gov.uk написано четко, что среди прочих документов нужно предоставить документы о том, что член семьи пробыл там более трех месяцев и имеет полное медицинское страхование. Какие упрощения для тех, кто подается из стран ЕС и где об этом написано что либо?
  4. Здравствуйте! Перечитав все требования к Family Permit (на gov.uk) и изучив всю доступную для меня инфу пришла к выводу, что ждать таки три месяца придется Не понимаю, каким образом меняются требования к подаче данного типа визы...? От чего зависит, что необходимо подавать? Где лучше подавать, в Украине или в ЕС? Звонила в посольство Великобритании в Киеве, они сообщили, что этим не занимаются, нужно в визовый центр на Глубочицкой обращаться. Может стоит попробовать подать на FP в Венгрии, или можно подавать только в стане проживания мужа... или можно и в стране жены? С другой стороны, как я могу подтвердить свое намерение работать там? Ведь я ж еще не там... и контракта еще нет.. просто словами? В общем, вопросов пока больше, чем ответов... Помогите советом, если кто может. Не хочу оставлять мужа одного с тремя детьми на столь длительное время.
  5. Всем спасибо за ответ! Вы меня обнадежили и порадовали, что долгая разлука с семьей не обязательна. О своем опыте отпишусь обязательно!
  6. Спасибо за ответ! Хотела еще уточнить, при подаче документов в Киеве нужен мой контракт от работодателя или что подтвердит мое наменение работать? И еще, нужно ли какое-то финансовое подтверждение и наличие жилья в Англии или таких требований нет?
  7. Доброго времени суток! Я гражданка ЕС, планирую переехать в UK, муж гражданин Украины. В браке 10-ый год, воспитываем 4 детей, которые тоже граждане ЕС. Какой самый быстрый и реальный шанс забрать мужа к себе или с собой, какие требования у государства? Подскажите пожалуйста!
×
×
  • Создать...