Перейти к содержанию



Andrrii

Чемодан
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrrii

  1. Спасибо за отзыв!

     

    Вы наверное хотели написать "если специальность первого главного заявителя перестала бы быть востребованной". Отказ в визе это немножко другое :)

     

    Наша ситуация мне видится несколько "особенной", по крайней мере для нас :). Дело в том, что мы аплицировались на спонсорство штата и саму визу когда мне было 38 с половиной лет, а начиная с 39 лет мне уже было необходимо гораздо большее количество проходных баллов. В связи с этим боялся лично я многого, - как того, что моя специальность перестанет быть востребованной, так и того, что мне (нам) могут отказать в визе, так и того, что процесс рассмотрения нашего дела может затянуться и т.д. Поэтому все альтернативные варианты для нас были очень важны.

     

    Спасибо еще раз за помощь!

  2. Добрый день всем.

    Получили 489 региональную визу в Австралию при помощи Алексея и Марины.

    Очень благодарны за профессионально оказанные услуги. Весь процесс занял 1 год и 9 месяцев. Можно было справиться быстрее, однако тормозил наш английский. Пришли к Алексею по рекомендациям знакомой, которая также уехала в Австралию при помощи Алексея и Марины.

    Все инструкции, полученные от Алексея очень четкие, понятные и полезные. Очень важна помощь в составлении рекомендаций для подтверждения квалификации. С его помощью подтвердили квалификацию впервые в его практике, так как в Украине нет ВУЗов, готовящих конкретно к этой профессии, однако правильно собранный пакет документов и профессиональная поддержка Марины дали положительный результат.

    В нашем случае главными заявителями могли быть оба из супругов. Алексей просчитал шансы обоих и дал конкретные советы, как двигаться дальше. В результате у нас была потенциальная возможность сделать главным заявителем второго из супругов, на тот случай если первому главному заявителю отказали бы в визе (что потенциально увеличило наши шансы в два раза).

×
×
  • Создать...